Pejzaż zimowy
Serafin Władysław (1905-1988)
ID: 1725
47,5 x 67,5 cm w św. p-p.
pastel/tektura
Sygnatura
sygn. i dat. l. d.: "Serafin 1947"
Datowanie
1974