Triest, 1918
14 000 - 16 000 zł
28 listopada 2024 godz. 18:30
14 000 - 16 000 zł
24 x 34 cm
olej/tektura
Sygnatura
sygn. i dat. p. d: "B. RYCHTER-JANOWSKA. 8.XII 1918."
Datowanie
1918
Proweniencja