The Taschen cover
Saudek Jan (1935-)
ID: 6636
38 x 30 cm
fotografia barwna
Sygnatura
sygn. p. d.: "JAN SAUDEK"
Proweniencja
napis u dołu: "» The Taschen cover « Model print - PRINT FINISHED: SEPTEMBER 9, 1922"
Mrázková D., Jan Saudek, Slovart, 2014.
Mrázková D., Jan Saudek. Theater des Lebens, Panorama, 1991.