Dworek
Rychter-Janowska Bronisława (1868-1953)
ID: 6653
10 x 15,5 cm w św. p-p.
akwarela/papier
Sygnatura
sygn. l. d.: "B. RYCHTER-JANOWSKA"
Proweniencja