Pejzaż, 1912
Weiss Wojciech (1875-1950)
ID: 7263
63 x 81 cm
olej/płótno
Sygnatura
sygn. i dat. p. d.: "W. Weiss / 1912"
Datowanie
1912
Proweniencja