Diagonal

ID: 2737

64,8 x 50 cm;

sitodruk/ papier czerpany

Sygnatura

sygn., dat. i oznaczenie egzemplarza u dołu: 20/25 / heimann / 1993

Datowanie

1993

na odwrocie: nalepka wystawowa Międzynarodowego Triennale Grafiki z 1996 z opisem pracy po niemiecku: 11. DEUTSCHE INTERNATIONALE GRAFIK TRIENNALE / GERMAN INTERNATIONAL EXHIBITION OF GRAPHIC ART / EXPOSITION INTERNAT. D’ART GRAPHIQUE D’ALLEMAGNE / 1996 D-50226 FRECHEN/DEUTSCHLAND / Name / Nom: Heimann, Timo / Adresse: / Address: 95236 Stammbach, Gundlitz 20 a / Land: / Country: D / Titel: / Title: >DIAGONAL FÜR H. < II / Technik: / Technique used: / Technique: 4-Farben - / Siebdruck auf Rives-Bütten / Entstehungsjahr: / Year of origin: / Année de production: 1993 / 2. 120 Bitte auf Rückseite der Graphik… / Please fasten on the back of… / Priére de fixer sur l’arriére de l’ouvrage nalepka z oznaczeniem: ANLAGE / 178; ; nalepka z opisem: DM 360,- / Timo Heimann / >DIAGONAL FÜR H. < II / ORIGINAL –FS 1993 / Atelier Alte Schule Gundlitz / Fon&Fax 09256-1864 / D-95236 Stammbach